Одно и тоже все время

Александра 05.03.2012

Здравствуите .мне сниться все время одно и тоже,но разные слова.Мне сниться ,что я иду по лесу-красивому светлому,во круг меня летают птички,плыгают зайчики все хорошо.но потом темнота я стою перед черной стеной и на ней все время пишуться лунными буквами разные слова на непонятном языке ,но этот язык понимаю я ,незнаю как ,но я его понимаю.

и вот например сегодня на той стене было написанно:"когда на землю упадет луна,в живых останеться лишь девушка одна"

и все время стихами ,но как только я прочитаю слова я просыпаюсь .незнаю что это ,но надписи все в одном духе,ну всмысле смысл у них один и тотже .Может это из-за того что я много читаю книг о мифических существах и фантастику ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! конечно сны - это работа нашего сознания, анализ всего того, что происходило и происходит в нашей жизни, все страхи, мысли, воспоминания, конечно же и ТО, что нас интересует - если вы много читаете фантастики, ТО естественно - и сны - это отражение ВАС самой! также во сне много можно узнать О самой себе - обратить внимание на ТЕ препядствия и преграды, которые возникают на Вашему пути, учиться их анализировать, и тем самым понимать себя - это  работа со снами и образами (символдрамма) - активная работа созания, поиск себя и ответов в себе - только ВЫ можете найти ответы!

эти образы могут быть и навеяными литературой (которая сама по себе развивает их), а с другой стороны - может показывать и ВАС - ТУ , какая ВЫ - что есть ТО, что ВЫ в себе НЕ видите , НЕ принимаете, ТО что НЕ можеет прочитать и это ДЛЯ ВАС непонятно и неизведано - это поиск себя и работа над собой!

Александра, работа в этом направлении сложна и многогранна, и для этого важна и обратная связь - если Вы действительно решитесь разобраться в себе, в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне (я работаю с образами и снами) - звоните - буду рада Вам помочь!