Расстались с любовником

Анна (40 лет) 05.05.2022

У меня есть любовник ,встречались год. С его стороны постоянно эмоциональные качели. Сначала он писал каждый день потом начал писать все меньше и меньше. Говорит что некогда, очень много дел. В конце концов я ему всё высказала и сказала надо отвыкать от тебя и менять свое отношение к тебе. После чего он меня заблокировал везде.

Второй месяц не общаемся. Он ни женат , развёлся ещё до меня. Я замужем с мужем ни очень хорошие отношения. Что делать я незнаю и соскучилась по нему. Но первая на контакт идти не хочу , просто незнаю как он отреагирует.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! А зачем вам мужчина, который вас не хочет? Может быть вам попробовать наладить отношения с мужем? Каждый человек притягивает в свою жизнь, то, что у него в мыслях. Стоит поменять мысли и вокруг все изменится. Могу помочь вам в том, чтобы сделать "ревизию" в вашем сознании и выбрать там нужные и удалить ненужные мысли.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Анна!

Что делать я незнаю и соскучилась по нему

А что хочется?  Исходя из этого и действовать.

он меня заблокировал везде.
первая на контакт идти не хочу

 Блокируют обычно как раз чтобы оградить себя от общения. В этом случае надеяться, что он напишет не стоит. Хотите общаться - выходите на связь. Не хотите - не выходите.

Опять же стоит прислушаться к себе, поразмышлять чего хочется.

Ещё было бы здорово разобраться что такое вы получаете на стороне, чего не хватает в семейных отношениях с супругом. Возможно выявив дифицит и восполнив его, потребность в любовнике отпадёт сама собой.

Как почувствуете готовность к исследованию себя и нахождению решений, пишите мне, с удовольствием помогу разобраться.

С уважением,

Психолог-консультант, психолог в социальной сфере Марина Смирнова

Здравствуйте,Анна.Он Вам писал вначале часто,а потом все меньше и меньше.А какова была Ваша реакция-не известно.Если Вашей ответности и заинтересованности в нем не было,то угасание его чувств-это естественно.Не хватает информации о Вашей реакции.Настораживает то,что,Вы скучаете о человеке,который перестал Вами интересоваться.Но,в Вашем браке так же есть вопрос охлаждения отношений с мужем.Поэтому,можно сказать,что с молодым человеком идет повторение того,что происходит с мужем.И Вы в новых отношениях ,как бы,готовы повторять уже имеющуюся ошибку.Ошибки,желательно,прорабатывать ,например,с психологом.Но,если ошибка историческая,и под ней детская травма,то речь может идти о необходимости повышении своей ценности.И,если случится так,то эффективна уже не только работа с психологом,а с психоаналитиком или психотерапевтом,что бы лучше разобраться в себе-любимой.Вам важно решить-разобраться самой или обратиться за поддержкой.

Доброго времени суток Анна!

Теплые и приятные отношения - всегда верх совершенства, и мы всегда к ним стремимся, т.к. хотим любить и быть любимыми. Я очень Вас понимаю, понимаю то, что в семье после прожитых лет пропадает тепло и угасает любовь и появляется влечение на стороне. Отношения на стороне всегда будут лучше, чем внутри семьи, потому, что они новые и на затертые

Варианты:

а)"вернуться" к мужу;

б) найти повод и возобновить самой контакт с любовником;

в) заняться поисками "себя";

г) другое.

Как быть? - решать Вам.

Постарайтесь не зацикливаться на своих мыслях, поглядите на происходящее с разных сторон и решение появится!

Удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, любовник для того и любовник, чтобы только « хотеть». Если он не хочет, с этим ничего не поделать. Так мужчины устроены: если женщина более сексуально не привлекает, он к ней не вернётся.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте.

Вы замужем. Он свободен. Взял, что хотел и слился.

Тут:

Анна

Но первая на контакт идти не хочу , просто не знаю как он отреагирует.

Думаю знаете, поэтому и не звоните. Отреагирует как всегда. "Ни рыба-ни мясо" Ни да, ни нет. Также начнет эмоционально шататься. Если ему будет выгодно (например секс) пойдет на встречу.

Хотите более подробно узнать причину, я описал тут:

Отношения по переписке. Почему исчез виртуальный партнер - и что делать?

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype