Стресс и страх

Сабина (32 года) 25.04.2022

Здравствуйте! Меня зовут Сабина мне 30лет, вышла замуж в 18 лет, вроде все хорошо муж, дети! Потом начались скандалы, муж начал уходить из дома, скандалы, драки, постоянна ходила в синиках, поялась зайти домой потому что знала что будет бить при детях, и прожили мы 8лет так, решилась уйди от него, развелись только начало жить для себя, здесь нашла парня себе очень хороший любит и меня и детей все у нас хорошо уже год живём вместе и здесь происходит такая ситуация в мое день рождения у него происходит ипилепсия и здесь у меня произошол такой страх и стрес что я теперь боюсь всего каждого движения, боюсь засыпать, боюсь находиться с ним рядом, в голове постоянно какая то фигня страх постоянно думаю о плохом что сейчас что то случиться и это продолжается уже месяц я больше так не могу! Помогите мне пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Сабина, у супруга психическое заболевание головного мозга. Приступы копируются таблетками, который назначает психиатр.

Вам будет спокойнее, если супруг начнёт лечение. Тогда и приступы должны отступить.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа