Любит ли он вообще меня?

Кристина (25 лет) 10.04.2022

Встречаемся с парнем 4 года,в промежуток расставания начал новые отношения они длились месяц,потом снова вернулся ко мне,с тех пор бывают моменты что изменяет с ней,ей говорит что хочет расстаться со мной.

Понимаю что дело во мне, и Гнат его надо,но привязанность очень сильная ,и всегда прощаю.

Почему он так делает,любит ли вообще меня

Здравствуйте, Кристина. Любит он вас или нет, конечно важный вопрос. Но гораздо важнее понять, как вы относитесь к себе? Нужно ли вам тратить время своей жизни на человека, который не способен на стабильные чувства, отношения, который не даёт ощущения надёжности и не внушает доверия?

Если готовы это обсудить - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Тапехин Алексей Павлович

Кристина, вы ставите не тот вопрос. Правильный вопрос, который радикально поменяет вашу жизнь, касается ненормативной привязанности, зависимой формы отношений, точнее их более глубоких причин.

Его решение устранит ваш интерес к человеку, использующему вас. Оно же сделает будущие романтические отношения более свободными, обезболит их.

Обращайтесь, если вдруг надумаете внести изменения в свою жизнь.