Невралгия?

Александра (26 лет) 04.04.2022

Здравствуйте

Сыну 2,5,всегда очень подвижный ,любознательный ,активный

Стал в течении последнего месяца при возбуждении (на улице ,когда играет и тд )постоянно трогает лицо ,уши ,голову ,будто что-то смахивая .Может это невралгия ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александра, это невроз. В любом случае будь то невралгия или невроз -это говорит о том, что ребенок испытывает какой-то стресс. Сводите его к детскому психологу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Александра, симптом похож на невралгию. Начните с обследования невролога. Вторым этапом стоит проконсультироваться с детским психологом, возможенивнутренний стресс. Приобретённый  В саду или дома.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа