Я люблю женатого

АЙМАНА 02.11.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я СТУДЕНТКА, МНЕ 19 ЛЕТ.У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ.МЫ КАК-ТО СПОНТАННО ПОЗНАКОМИЛИСЬ, Я ШЛА ПО ДОРОГЕ, А ОН ОСТАНОВИЛСЯ И ПРЕДЛОЖИЛ МЕНЯ ПОДВЕСТИ. Я ОТКАЗАЛАСЬ, А ОН БЫЛ НАСТОЙЧИВ. И Я СОГЛАСИЛАСЬ И СЕЛА. ПОТОМ ОН ВЗЯЛ У МЕНЯ НОМЕР. ОН ПОЗВОНИЛ НЕ СРАЗУ, А КОГДА ПОЗВОНИЛ Я НЕ СРАЗУ ПОНЯЛА КТО ОН, ТАК КАК СРАЗУ ЖЕ КАК ДАЛА НОМЕРА И ВЫШЛА С МАШИНЫ ЗАБЫЛА ПРО НЕГО. ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ВООБЩЕ НЕ ВОСПРИНИМАЛА ЕГО ВСЕРЬЕЗ. ТАК КАК ДО НЕГО У МЕНЯ В ПРАКТИКЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМИ. И МЫ СТАЛИ ПРОСТО ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЩАТЬСЯ, И КАК ТО РАЗ ОН МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ С НИМ СЪЕЗДИТЬ ОТДОХНУТЬ НА ОЗЕРО. И МЫ С НИМ ОЧЕНЬ КЛАССНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ, НО В ТОТ МОМЕНТ Я ЕГО СОВСЕМ НЕ ПРИНИМАЛА ЗА ЧЕЛОВЕКА, ОН ОБНИМАЛ, А Я ОТТАЛКИВАЛА. НО ПОТОМ Я УЕХАЛА В ДРУГОЙ ГОРОД НА ДВА МЕСЯЦА, В ЭТО ВРЕМЯ Я ПОМЕНЯЛА НОМЕР И ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ. НО КОГДА Я ПРИЕХАЛА РЕШИЛА ЕМУ ПОЗВОНИТЬ И ВСТРЕТИТЬСЯ. ВОТ КОГДА Я БЫЛА В ДРУГОМ ГОРОДЕ ВСЕ ВРЕМЯ О НЕМ ТОЛЬКО ДУМАЛА, ХОТЕЛА К НЕМУ, НЕ ПОНИМАЛА ЧТО СО МНОЮ.СНАЧАЛА НАШЕГО ОБЩЕНИЯ ОН БЫЛ ТАКИМ ВНИМАТЕЛЬНЫМ КО МНЕ. ВСЕГДА ОБНИМАЛ, ЦЕЛОВАЛ, НО ПОСЛЕ МОЕГО ПРИЕЗДА ЕГО КАК БУДТО ПОМЕНЯЛИ, РЯДОМ С НИМ Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЧУЖОЙ, ОН СО МНОЮ ХОЛОДНО ОБЩАЛСЯ, ВСЕ ВРЕМЯ УПРЕКАЛ ЧТО Я ТАМ ГУЛЯЛА С ДРУГИМИ, ВЫПЕВАЛА. Я ВООБЩЕ БЫЛА В ШОКЕ, НЕ ПОНИМАЛА ЗА ЧТО ТАК ОН СО МНОЮ. НО ВСЕ РАВНО НЕ ПЕРЕСТАВАЛА ЛЮБИТЬ ЕГО.И ПОСЛЕ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ, МЫ ЕЩЕ ОДИН РАЗ ВСТРЕТИЛИСЬ, И ЭТА БЫЛА ПОСЛЕДНЕЙ. ПОСЛЕ КАК ТО Я ЕМУ ПОЗВОНИЛА, А ОН ВЗЯЛ ТРУБКУ И СКАЗАЛ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИЛА. Я БЫЛА ПРЯМ УБИТА. НЕ МОГЛА ПРИДТИ В СЕБЯ, ПЛАКАЛА ВСЕ ВРЕМЯ. ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЛА О НЕМ. Я ТАК ХОЧУ С НИМ БЫТЬ И БОЛЬШЕ НЕ С КЕМ, ХОТЬ ВРЕМЕНАМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН БЫЛ РЯДОМ. Я СЕЙЧАС НИКОГО ВОКРУГ НЕ ЗАМЕЧАЮ. ВРЕМЕНАМИ ДУМАЮ НЕУЖЕЛИ У НЕГО НИЧЕГО КО МНЕ НЕ БЫЛО? ТАК ПЛОХО БЕЗ НЕГО И ОТ МЫСЛИ ЧТО МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕ ДУМАЯ О НЕМ? Я ВСЕ ДЕЛАЛА ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ, ЗАНИМАЛА СЕБЯ ЧЕМ ТО, ЗНАКОМИЛАСЬ И ВСТРЕЧАЛАСЬ, НО ВСЕ МОИ ОТНОШЕНИЯ РУШИЛИСЬ ТАК КАК Я ПРИЗНАВАЛАСЬ ИМ ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ИХ А ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО. Я КРОМЕ НЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮ ДРУГИХ.....

Аймана, здравствуйте! Психологические травмы лечит время, но зачастую этот процесс бывает затяжным.

С точки зрения мужчин, такие отношения позволительны, но они не должны ни чем "напрягать". Им комфортно, когда с радостью воспринимаются их порывы и их раздражает, когда на них давят. Поэтому, они ищут легких отношений, по той причине, что "серьезного" им хватает дома.

Кроме всего у каждого мужчины своя мотивация создания треугольника (или многоугольника). И она никогда не совпадет с мотивацией женщины, попавшей в эту "геометрическую фигуру".

На будущее - лучше извлеките опыт и не попадайте в такую ситуацию.

Тосковать по иллюзиям нет смысла, потому что из-того внимания, которое Вы от него получали, Вы отметили лишь поцелуи и объятия.

Не было достойного ухаживания, завоевания и даже продолжительности отношений.

Дайте себе установку, что Вашей любви достоин человек, любящий Вас.

И он Вам обязательно встретиться.

И совет: не нужно рассказывать новому другу про свою "не пережитую" любовь. Это чревато очень серьезными проблемами.

Если захотите глубже разобраться, обратитесь за очной консультацией.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.

Яковлева Александра Ивановна

 Вам Айман, легче принимать любовь того, кто никогда не будет Вашим мужем. Почему?- вот этот вопрос достоин разбирательства в кабинете психолога при личном разговоре. Пройдет, может 5-ть или 7-мь лет, когда Вы активно будете искать ответ на поставленный вопрос сегодня. А пока, ещё раз повторюсь, Вам так удобней, мечтать, скучать, накапливать и выливать свою нежность раз в месяц.

Хочу только Вас предупредить, что к этому развивается стойкая привычка и женщины, которые длительно являются любовницами с большим трудом выходят замуж.