Отношения на расстоянии - 7 лет жизни в никуда

Ярослав (24 года) 22.03.2022

Началось всё в 2016. Она была ученицей в школе, а я только поступил в колледж. Много лет общались, безумная взаимная любовь. Наступил момент когда я смог бы приехать, но она рассталась в январе со мной, думая что я как обычно тяну время и никогда не приеду. Она стала заниматься собой месяц. На второй месяц её познакомили с молодым человеком, который через месяц приехал с вахты, и буквально за день как она сказала "всё произошло слишком быстро", с человеком, к которому у нее меньше любви чем было ко мне. Её устраивает что он к ней добр, но не так сильно любит.

А я тем временем ничего этого не знал, узнал буквально неделю назад. Хотел приехать. Она не смогла дождаться какие-то два месяца, спустя столько лет? Не понимаю как она могла так поступить, изменить мне. Согласиться на отношения сразу же после 7 лет. Много раз расставались, но всегда ворачивалась и я прощал по безумной любви, именно она инициатор всех 20+ расставаний. Как поступить?

Жить после такого не хочется, опустились сразу же руки. Сохранить дружеские отношения? Высказать всё что я чувствую, невзирая на то, что она подумает? Удалить все фото и все аккаунты? Или приехать к ней, настоять на том, чего она хотела, чтобы она увидела что я действительно тот, кто знает чего хочет?

Здравствуйте, Ярослав!

Или приехать к ней, настоять на том, чего она хотела, чтобы она увидела что я действительно тот, кто знает чего хочет?

Это будет очень по-мужски! Если любите девушку, то добивайтесь её!

Но, конечно, нужно быть готовым к тому, что она может повести себя не так, как Вам хотелось бы и может выбрать другого. Но зато Вы точно будете знать, что сделали все возможное, чтобы быть с ней.

Удачи Вам!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ярослав, вы можете все высказать, можете съездить и поговорить. Девушке надоело ждать, возможно это не ваша судьба, иначе долго бы не тянули. Конечно для вас это стресс, но и урок жизни. Перегорюйте и живите дальше. Мы можем вас поддержать в этот момент.

Коваленко Ангелина Александровна

Ярослав, скорее всего, ей просто надоело ждать. Если нет возможности приехать, Поговорите по видеосвязи и скажите о ваших чувствах. Но при этом, вам стоит понимать, что она либо продрожит с вами общаться, либо откажет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа