Много мыслей, не могу найти выход, из-за этого схожу сума

Виолетта (25 лет) 20.03.2022

Здравствуйте. Начну с самого начала, чтоб вы поняли суть моего вопроса и помогли мне. Я жила в Украине, потом поехала в Польшу на заработки, работала на работе которая нравилась, Потом познакомилась с парнем, у нас завязались отношения, и мы начали жить вместе, всё было хорошо. Потом получилось так что ему нужно было ехать в другой город жить, и за работы Мне пришлось бросить мою работу и поехать с ним, так как чувства к этому к человеку взяли надо мной вверх. Он мне обещал что всё будет хорошо, мы будем работать вместе.

Но потом началась война в Украине, у меня там мои родные, я начала переживать за них очень сильно. Я осталась полностью одна, у меня нет поддержки от этого человека, мы начали ругаться сильно, он меня начал унижать и оскорблять, и с недавнего времени я поняла, что я его ненавижу . Суть ситуации такая то что на данный момент я сижу без работы, не могу связался со своими близкими, у меня нет поддержки. Я заполнила заявку на ту работу где я работала, и жду ответа, но не факт то что возьмут, но надежда умирает последней, работа находится в другом городе, и я готова собрать вещи и уехать от этого человека, и устраивать свою жизнь. Но я каждый день унижена, каждый день на меня кричат, и за этого я не могу спокойно ждать ответа с работы. Есть ещё один вариант работы куда меня уже готовы взять, но я боюсь то что если пойду сюда, то мне позвонят с той работы и я её потеряю.

И я не знаю что делать я в замкнутом круге. Я чувствую что я одна, хотя я не боюсь одиночества, но мне даже обратится за помощью не ко кому, так как и за войны я не могу дозвонится к своим родителям. Помогите пожалуйста выбратся с этого или хотя бы развеять мои мысли.

Здравствуйте, Виолетта. Понимаю, как вам сложно. Сейчас, действительно, такой сложный период, что как никогда мы нуждаемся в поддержке близких. Но вы все же не отпускаете руки, действуете, предпринимаете что-то чтобы изменить свою жизнь. В этом ваша сила и вы обязательно справитесь. Если все же чувствуете необходимость выговориться, то сейчас очень много возможностей для этого. Например, один из ресурсов 6pi. Там недавно образовалось сообщество психологов в Уссурийске, которые готовы оказать бесплатную психологическую помощь. Можете обратиться и ко мне. Я консультирую очно и онлайн.

Всего вам доброго!

Виолетта.

Добрый день, ситуация в которой вы находитесь, имеет много неопределенности.И потому лучшее попробовать найти точку опоры во внутреннем мире и связь с позитивными, реалистичными задачами, например. В перспективе это может привести к большему пониманию, что возможно сделать  и по силам вам.

С уважением,

аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись