Как жить без профессии, без помощи родителей?

Munara (34 года) 17.03.2022

Мне 33 года , работала домработницей в заграницей. Сейчас уже нет сил как раньше, болею часто . Как быть и что делать? Нет семьи

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Munara.
А Вы сами как думаете?

К какому решению склоняетесь? О чем думаете?

Ваша жизнь только в Ваших руках. И любые решения - за Вами.
Подумайте, какие последствия Вас ждут за каждым Вашим решением. И опирайтесь на мысль о том, что никто не имеет права и не будет Вас осуждать, что бы Вы ни решили.
Если Вы переживаете из-за отсутствия семьи, продумайте, что Вам нужно сделать, чтоб ею обзавестись (каким Вы видите своего избранника? Где Вы могли бы встретить такого человека? Какой Вам нужно быть, чтоб ему соответствовать и заинтересовать его? И так далее).

Успехов Вам, Munara!

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев (Украина)

Munara.

Добрый день, предполагаю в вашей жизни, не все так печально. Ваш возраст, подсказывает о вещах, которые раньше возможно помогали, а сейчас потеряли свое значение. Те скорее всего это кризис восприятия себя сейчас и в будущем. Возможно стоит некоторое время уделить анализу, поправить самооценку. Найти ключ к выходу и повернуть историю жизни в благоприятном направлении.

С уважением,

аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись