Я бегаю за молодым человек

Алина (21 год) 16.03.2022

Первое то что я боюсь потерять его

Второе у него сейчас компания( друзей) новых,он их слышит а на меня плюёт

Третье хочешь это хочешь на получай это

Все,я

Я даже ему говорю сходи со мной погулять,только через слезы все упрашивать надо

Боюсь потерять все сильнее и сильнее

Короче мне даже говорить стыдно за свои отнашения

Коваленко Ангелина Александровна

Да, действительно, чем больше вы бегаете за ним, тем меньше вы будете иметь ценность в его глазах. Мужчины , по своей сути добытчики, и им интересно добиваться...

А вот какие страхи двигают этим вашим поведением, нужно разбираться. Не затягивайте, иначе самооценка уйдёт в минус, и выбраться будет гораздо сложнее.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Бегать не нужно за парнем, начните заниматься собой, тогда у вас времени не будет на это. Отпуская человека, вы еще больше привязываете его к себе. Отпустите парня и он сам начнет к вам приходить. Зависимость - не очень хорошая вещь.

Созависимость, или зависимые отношения, — это особое состояние психики, когда эмоции одного человека так сильно связаны с поведением другого, что он уже не может управлять собой, своими чувствами и поведением. Абсолютно всё: мечты, желания, цели, смысл жизни, — связано с объектом нездоровой «любви». Последний выступает в роли манипулятора и либо осознанно, либо подсознательно развивает у «жертвы» зависимость от самого себя