Как долго ждать его, и стоит ли ждать?

Катя (21 год) 15.03.2022

Здравствуйте, мне 19 лет , парню 20 . Встречаемся уже почти 2 года , все всегда было хорошо , мелкие ссоры были конечно , но как без них

У парня последнее время было очень плохое настроение , как он мне сказал " У меня тревожность, апатия , я не чувствую своё тело , просто живу" Я пыталась его всячески поддерживать , заботиться, даже предлагала оплатить психотерапевта (так как у него ещё и проблемы с работой )

Последний раз мы общались 3 дня назад .

И получилось все так : утром все было идеально , поздравил с праздником , спросил как дела , ну то есть все было как всегда хорошо . Потом под вечер я ему написала и предложила встретиться сегодня , потому что у меня на завтра было запланировано много работы , на что он ответил " Я не думаю , что это хорошая идея ", меня понятно это расстроило , я ему написала мол сижу плачу .

Он психанул , выключил телефон . Я позвонила его маме , потому что очень переживала , чтоб он не натворил делов . После чего он сразу же включил телефон и наехал , мол зачем впутывать семью .

Не общались сутки , я написала ему , что соскучилась , на что он ответил "Мне нужно немного времени , вчера было очень плохо " , на ночь написал "сладких снов , любимая" и больше ничего (

Я очень сильно за ним соскучилась, не могу перебороть свои мысли .

Вопрос , как долго ждать его ? И стоит ли ждать

Начинаю думать о том , что со мной что-то не так

Коваленко Ангелина Александровна

Вы правы, просто так ждать смысла нет. Ведь если нет определенности, эти качели могут растянуться на годы...

Определите для себя срок, который готовы подождать и озвучьте ему. Если срок закончится, а он так же будет вам динамить, можете смело начинать свою жизнь без него. Понимая для себя, что время это самый ценный ресурс, который ничем не восполнить!

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Катерина, если вы любите парня, то можно и подождать. В состоянии депрессии человек ничего не хочет и никого. Займитесь своей жизнью и отпустите ситуацию, это самое лучшее, что можно сделать в такой ситуации. Время быстро пройдет и он к тому времени уже определиться в своем выборе.