Депрессия, или апатия, пессимизм

Алина (33 года) 07.03.2022

В последнее время ничего не хочется апатия. Не хочу видеться с друзьями. Кажется что все плохо и будет только хуже . Выгорела на ненавистной работе , ипотека , не могу пока уйти потому что незнаю куда и нужно платить. Разачаровалась в мужчине, теперь сложно поверить что я когда нибудь смогу устроить личную жизнь . Жизнь видится серой , ощущаю себя не удачницей.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Депрессия о того, что вы работаете не на том месте и разочарование в мужчине. Работу можно поменять, мужчину тоже. Не ваше это, поэтому не получается и радости нет.