Почему я влюбилась в двоюродного брата?

Анастасия (23 года) 04.03.2022

Нравится двоюродный брат, испытываю к не у чувств влюблённости, но вместе мы быть не можем, он, вроде, тоже испытывал такие же чувства, но старался их заглушить, а у меня не получается, как мне быть? Нормально ли это?

Здравствуйте, Анастасия. Это нормально с точки зрения чувств вообще, но не нормально с точки зрения социума. Хотя в разные времена взгляд на такие отношения менялся. Но здесь проблема может лежать глубже. Стоит задаться вопросом, почему вы "выбираете" именно недостижимый объект привязанности? Что вам мешает посмотреть вокруг и найти человека, с которым действительно можно построить отношения?...

Вопросы эти непростые и ответ возможно будет найти не сразу. Но считаю, что проанализировать это важно. Если готовы обсудить проблему - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!