Люблю бывшего парня

Алуна (27 лет) 04.03.2022

Год мы были вместе, потом год ждала его из армии. Дождалась. Все было более менее нормально, но через пол года он сказал, что чувств больше нет, и он больше не хочет никаких отношений ни с кем. Через две недели он начинает встречаться со своей подругой. Мне очень больно. Уже два месяца не покидают мысли о суициде. Я все ещё люблю его.

Здравствуйте, Алуна! Обидно конечно. Вы дождались парня с Армии, а он не оценил вашу верность, любовь. К сожалению на сильно мил не будешь. Если у него остыли чувства, может так и есть. Может он сам не понимает что хочет. Возможностей много, девушек тоже. Не стоит из-за него разрушать себя и думать о суициде. Это не вы предали ваши отношения, а он. Это он не оценил вас, а не вы. Вы остаётесь себе верной и это про вашу надёжность, которая ценна в этом мире. Понимаю, что вам сейчас очень сложно. Ваши переживания захлестывают ваш здравый смысл. Нужно время чтобы принять произшедшее, научиться жить без него. Начать строить другие отношения. Напишите письмо бывшему со всеми чувствами которые будут сопровождать письмо. Не скупитесь на выражения. Затем порвите или сожгите письмо. Вам станет легче. Не молчите, если есть кому выговорить воспользуйтесь этим методом. Всего доброго!

Здравствуйте, Алуна. Расставание психологически расценивается также как утрата. А для переживания утраты нужно время. Этот процесс должен пройти закономерно несколько стадий. Возможно с вами это сейчас происходит. А возможно вы застряли на каком-то этапе и психика отказывается двигаться дальше. В этом случае вам нужна помощь. Тем более, что появляются суицидальные настроения. Если готовы разобраться в себе и жить дальше - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алуна, трудно принять предательство.... но все это может быть к лучшему, был бы вашей половинкой парень, никогда не ушел бы от вас. Найдете еще свою половинку.