Как вести себя с сыном?

Сати (52 года) 02.03.2022

Моему сыну 11 лет. Не уважает старших не слушается онресивно отвечает на замечание хамить. В 6 лет ставили диагноз дефицит внимание и гиперактивность. Как мне быть? Помогите пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Ваш сын протестует и пытается таким образом привлечь к себе внимание. Пять лет назад вам сказали об этом, что вы сделали и как увеличили объём общения и внимания?

В случае, если ничего не делали, нужно начинать с ним Разговаривать, проявлять интерес к его желаниям и мечтам, заниматься совместными действиями, чтобы он чувствовал свою нужность имогтначать вам доверять и разговаривать с вами.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа