Переспали: муж я и соседка

Екатерина (30 лет) 24.02.2022

Очень изрядно посидели я муж мой и соседка. Муж сидел с нами в одних трусах "он всегда говорил я дома" в этот раз зашёл разговор за секс и у него встал полной член в общем зашло до ласк мы вдвоём делали ему миньет, за секс речь не заходила, когда я вышла по своим нуждам и зашла обратно муж с ней спал. В голове не укладывается, веню себя за это. И он как мог? Ведь речи при мне за секс не было. Именно за секс. Не знаю что делать как быть,если он ко мне подходит у меня перед глазами эта картина как он сверху скачет. Слезы на глазах в браке 7 лет двое детей, но не могу принять то что он в ней был. Как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Зависит от того, сможете ли вы жить с ним, с учётом этого факта.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Екатерина!

мы вдвоём делали ему миньет, за секс речь не заходила

Екатерина, минет - это тоже секс, оральный секс. И если я правильно поняла, то Вы были не против, когда начали ласкать мужа вместе с соседкой. По сути, секс у Вас уже начался.

Видимо, для Вас секс - это только с проникновением. Хотя предварительные ласки - это тоже секс.

Слезы на глазах в браке 7 лет двое детей, но не могу принять

Жаль конечно, что так сложилось,  Вы не предполагали, что так получится.

Наверно, Вы с мужем просто не одинаково смотрели на происходящее.

Но, что произошло, то произошло.

Как Вам быть - вправе решать только Вам.

Возможно со временем Вы сможете это принять и простить и себя и мужа и соседку.

С уважением.

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина, вы сами дали ему большой повод когда

Екатерина

Муж сидел с нами в одних трусах "он всегда говорил я дома" в этот раз зашёл разговор за секс и у него встал полной член в общем зашло до ласк мы вдвоём делали ему миньет,

если сосать член втроем для вас нормально, то почему сам акт под запретом? Выпустите все эмоции на мужа, проясните проблему. Больше не допускайте подобных вещей.