Мой отец пьет, что нам с мамой делать?

Елена (23 года) 23.02.2022

Здравствуйте, хочу получить совет от психолога ,у меня есть отец,и он пьёт неделю и месяц потом не пьёт, в последней раз когда он пил ,он начал заровать ,перевернул всю мебель дома,перевернул стол , увидел меня ,дочь ,и ножкой стула зарядил мне прям по голове , у меня была разбита немного голова , ранее до этого он смотря мне в глаза начал стучать по мне как по мешку с сахаром, были шишки на голове, так же он избивал маму ,с пилой ходил,писал её, один раз так избил ,что она ничего не слышала,

на след день ,он говорит что ничего не помнит,потом я разговаривала с мамой, он в трубку говорит ,я рад что разбил тебе бошку, я приеду и убью тебя, когда он потрезвеет, как мне к нему относиться, и так любви как к отцу каждым разом все меньше, что думается лучше бы его вообще не было,без него так спокойно нам с мамой , что делать, как быть ?

Здравствуйте, Елена. Кажется, что вариантов у Вас немного. Или ждать, когда он в пьяной агонии убьёт кого-нибудь из Вас, или брать свою жизнь в свои руки и бежать. Выбирать Вам.