Депрессия, попытка суицида, гнев

Александр (28 лет) 23.02.2022

В последнее время очень депрессивное состояние, была попытка суицида. Из за этого состояния не могу есть, выворачивает. И в последнее время через чур часто злюсь по любому поводу.

   Здравствуйте, Александр! В нашей жизни постоянно происходят разные события , и на них организм реагирует выработкой эмоций. Каждая эмоция определяется, именуется, затем должна подвергнуться детальному анализу. После чего психика решает утилизировать эмоцию или огрузить ее в тело, мозг.

   Ваши состояния ( депрессии, суицидальные мысли, анорексия) говорят, на мой взгляд, о том, что распался контакт души с телом, и емкость психики до того "переполнена", что уже не в состоянии принимать дополнительные эмоции в свой сосуд.

   Понятно, что надо " разгрузить" подсознание от старых травм, обид, додуманного смысла, которым Вы изводите себя на досуге. Словом целесообразна помощь специалиста. И Вы имеете право ее организовать. Снимите запрет на удовлетворение своих потребностей, запрет на достойную жизнь, запрет любить себя в первую очередь. Вам это разрешено.

  С новым настроем Вы сможете помочь себе.С уважением и верой в Вам

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр, сочувствую вам в вашем состоянии... Депрессия - повод обратиться к специалисту и решить эту ситуацию при поддержке. Она дана, чтобы выйти на новый уровень жизни. Решайтесь, поможем.

Коваленко Ангелина Александровна

Александр, начните с прочтения моей статьи и выполнения несложных техник для самостоятельной работы

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа