Запуталась и не знаю, как правильнее поступить

Аделия (29 лет) 19.02.2022

Встречаюсь с 3 парнями, с первым и со вторым 3й месяц уже как, и тот и этот военные, в одной части , нравиться и юрка и Шамиль, но есть одно но, появился месяц назад Арсен, нам очень хорошо, понимаем друг друга с полуслова, такого еще не было, с первых дней, было такое чувство что знакомы очень давно, но он женат(((( и уже расставались, он не может без и как и я в принципе .

Юрка , милый очень целеустремлённый парень, тоже по своему тянет к нему.

Я совсем незнаю, что и как поступить, чувствую себя последней мразью

Коваленко Ангелина Александровна

Почему у вас такое чувство? Вы свободная девушка в выборе партнера. И имеете полное право принимать ухаживания, чтобы определиться с выбором.

Что касается женатого, то скорее всего это вариант только для непродолжительных встреч без будущего.

Выбирайте того, с кем у вас общие жизненные цели и интересы.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа