Как перестать накручивать себя и плакать?

Вилия (21 год) 12.02.2022

Мне 19 лет.В данный момент беременна,40 недель.

Только вчера попала в инфекционный роддом с положительным ковидом.Отправили в роддом,находящийся далеко от дома(500км примерно).Нахожусь пока здесь, изолировали.Не выпускают совсем.Есть отец ребенка,жили вместе,ждали малыша.Но вот с того момента как я тут,он не разу не позвонил и не узнал как мои дела,как наш ребенок.Накручиваю себя всё время.Для меня сейчас именно так важна его поддержка,но его нет,не знаю как быть.Совсем скоро рожать,плюс никуда не выйдешь с роддома,лежишь целые сутки и плачешь.Ладно родные хоть поддерживают.Так тянет домой,тоска на душе.Как мне пережить весь этот кошмар,не могу успокоится,хочется побежать домой.Спасибо

Плачь!  Плачут сильные люди с добрым сердцем! Твой малыш помогает тебе. Он с тобой будет всегда! Разговаривай с ним обо всем, о чем хочешь )) это и будет твоей лучшей медитацией! А когда будешь выходить за дверь своей палаты, всегда представляй, что ты открываешь дверь в новую будующую  историю своей жизни))

ГОЛОВАНОВА М.Ю.