Меня не любит моя мать, после смерти моего мужа

Александра (40 лет) 11.02.2022

Добрый вечер. Я не буду называть свое имя и т. д. Начну с того что нас трое в семье я младшая и по-видимому не любимая дочь. Мама всегда мне говорила что я не чего в жизни не добьюсь. Ну вот я выросла и родился сын. С мужем я прожила 15 лет и когда ему исполнилось 39 лет в сентябре 2021 года я его ПОХРОНИЛА. Сыну нашему 11 лет я переехала к родителям.

И вот тут началось самое интересное. Мама и сестра начали мне выговаривать что я плохая ребёнок плохо воспитан и так каждый день. Я работаю у родителей деньги не беру наоборот даю им с зарплаты убераюсь в квартире полы мою и т. д. Но тут я приезжаю с суток и понеслось я такая сикая и тут я взорвалась. И сестра которая живёт давно с родителями начала мне предъявлять что я должна плотить больше что ребёнок плохо воспитан. Вообщем что я нахрен не кому не нужна.

Был такой перьют что бабушка моей мама меня опазорила написав письмо моему гражданскому мужу. Написала что я наркоманка гулящая пьющая. Когда я попрасила маму разобраться она только плечами пожала и сказала что помогать не будет. Мне стала очень обидно. Сейчас мне ещё больнее от того что ей пливать на меня и что у меня происходит её тоже это не интересует. Когда они ковидом заболели я приезжала гуляла с их ней собакой мыла полы покупала продукты и т. д. А теперь получается что когда мне нужна помощь то и обратиться я к ней не могу.

Здравствуйте, Александра!

Александра, Ваша жизнь напоминает мне одну сказку. Про Золушку. Для чего и зачем решили стать Золушкой? Зачем живёте с людьми, которые Вас эксплуатируют? Почему не ищете возможность жить отдельно от этих токсичных людей? Они высасывают всю Вашу энергию, ресурсы и деньги. Для чего даёте им такую возможность?

Рекомендую начать личную психотерапию.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Александра, можно долго копаться в причинах поведения других людей. Но надо ли это?

Подумайте, может есть возможность вам жить Самостоятельно, быть хозяйкой, а не служанкой, над которой все издеваются?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа