Я не знаю, как понять: чем я хочу заниматься в жизни?

Ксения (21 год) 09.02.2022

Я не могу определиться с выбором профессии, я не знаю что мне интересно, а что нет, любое хобби не постоянно я могу начать рисовать через 5 минут забросить и не подходить к рисованию ещё несколько месяцев и так с любым увлечением

Мне нужна помощь как мне определиться с будущей работой

                                             Уважаемая Ксения!

Вы не расстраивайтесь! В 19 лет очень сложно понять, какая профессия будет по душе. Для того чтобы понять, какие таланты у Вас "зарыты" для какой-то профессии, можно пройти соответствующие тесты. Это можно сделать вместе с психологом или же самой подобрать тесты по профориентации по интернету. И все же лучше разобраться с профориентацией со специалистом, чтобы учесть все особенности характера, способностей.

Всего доброго и удачи!

Римма Дюсметова - экспресс-психотерапевт(Евросертификат), г.Челябинск