Как вернуть желание жить и что-то делать?

Полина (21 год) 09.02.2022

Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 19 лет. Последние 2 месяца пропал интерес ко всем любимым занятиям. 3 недели назад приболела, перестала ходить на учебу, целый день лежу на кровати и плачу по пустякам, нет желания что-то делать и не получается себя заставить. У меня опускаются руки, прошу вашей помощи.

Здравствуйте, Полина. Чтобы вам помочь, нужно более подробно узнать, что произошло, что могло послужить причиной апатии. Скорее всего процесс психологического истощения складывался постепенно, и, возможно, болезнь резко ещё больше снизила ресурсы. В любом случае нужна подробная диагностическая беседа, чтобы можно было делать какие-то рекомендации.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Душевных сил вам и всего хорошего!