Муж обвиняет в изменах, которых никогда не было

Ирина (55 лет) 07.02.2022

Муж упрекает в изменах которых никогда не было.

Он изменил на 2 й год нашей совместной жизни, я не могла забеременеть, ездила по врачам. А он решил проверить себя на стороне.

Мы забеременили, она выносила и родила. Я потеряла тройню на 22й недели... Он остался со мной.

Когда она стала просить алименты, я потеряла ребёнка на 18 недели...

Я была в ужасном состоянии, единственное, что я хотела:родить.

Мы остались жить вместе...

Мы прожили 32 года, я родила трех детей.

Но он последние 25 лет упрекает меня в измена. Он знает с кем, когда я ему изменяла. Я рыдала, оправдавылась, бесилась. Всё бесполезно, каждый раз я изменяю ему с новым персонажем в его больно воображении.

Он пьёт, не может найти рабту, разбил машину, которую гнал с Востока и обвиняет во всем меня. В последний раз это моя энергия привела к аварии.

Я давно его не держу, но он не уходит.

Оскорбляет, унижает, обвиняет.

Здравствуйте, Ирина. У вас терпение, которого хватило бы на несколько человек. Но и оно, думаю когда нибудь закончится. Возможно вы уже знаете, что нужно сделать для себя, чтобы стать счастливее. Но почему-то откладываете важное решение. Возможно не чувствуете поддержки или не верите в свои силы. Если трудно разобраться с собой - обращайтесь за помощью.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Все вам доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина

она выносила и родила. Я потеряла тройню на 22й недели... Он остался со мной. Когда она стала просить алименты, я потеряла ребёнка на 18 недели... Я была в ужасном состоянии, единственное, что я хотела:родить. Мы остались жить вместе...

Ирина, то есть он вам не изменял? И любовница от него не родила???

Зачем вы слушаете его бредни? Вот у него результат есть- это ребенок.

Переставайте уже терпеть неуважение к себе. Неужели за столько лет вы не натерпелись???

Ставите ему четкие границы, c прекращения диалога на эту тему.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа