Муж обвиняет в измене, которой не было, что делать?

Татьяна 21.05.2013

Здравствуйте.Муж постоянно обвиняет меня в измене.В один момент я не выдержала и сказала со зла что изменяю,в мыслях всплыл один момент из жизни и я его дофантазировала.Он поверил.Теперь не знаю как доказать что это не так или же все же и не стоит этого делать?

Холод Екатерина Андреевна

Теперь не знаю как доказать что это не так или же все же и не стоит этого делать?

Похоже такому  ревнивцу как ваш муж будет трудно что-то доказать, если он и раньше был уверен в своей правоте невзирая на факты и ваши слова...

Я бы рекомендовала семейного психолога.... Ревность - сложный механизм.... Нужно разбираться в причинах и менять свое отношение к происходящему

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

О ревность см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск