Страх пожара

Татьяна (25 лет) 02.02.2022

Дело в том что не давно у меня за стенкой у соседа дом сгорел. Я проснулась сама не поняла от чего увидела в окне огонь и сразу у меня паника всех вывести собрать все не обходимое , дом его потушили мой дом не затронуло чисто по стене все выгорело . Пару дней я родила у родственников и мыслями думала что все плохо дома у меня точно копоть и т..д но нет все хорошо кобут то и не чего и не было.

И теперь я как спать не лягу у меня постоянно что то горит за окном я по 10 рас смотрю ночью в окно , в во сне сниться то что горят дома но мой не горит и я опять же скакиваю смотрю в окно , потом прохожу по всему дому и опять же смотрю все ли хорошо все ли выключино , и так постоянно , признаюсь для меня уже это не нормально мне постоянно кажется что то горит , пробовала на горющуй дом смотреть тоже не помогает. Подскажите пожалуйста что мне делать с этим

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна, это может быть посттравматическое состояние, вы увидели как горит чужой дом и это напугало, можно отработать данный страх