Как помирится с дорогим мне человеком?

Мария (33 года) 01.02.2022

Расстались с парнем 5 мес назад, очень много наговорили во время ссоры и продолжалось это 1,5 мес. но с января мы начали общаться бывает спим. Но при этом я его люблю а он нет. Возвращаться не намерен. Как быть и отпустить не могу. Была и моя вина что я навязчива приходила к нему без его просьбы и с его просьбой мы ругались ( при этом он пил((()

В послед время многое для него сделала и финансово и ремонт вместе делали что не попросит. Очень хочу его вернуть. Сказал скажи что нибудь что действительно могло поменять его мнение вернутся.....я незнаю как быть и что сказать что прощения просила и то что люблю знает недонократно

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария, вы мазахистка. Нужна взаимность в отношениях, зачем вам страдания? Пусть лучше мужчина вас любит. Вы взяли на себя роль мужчины

Мария

Была и моя вина что я навязчива приходила к нему без его просьбы и с его просьбой мы ругались ( при этом он пил((() В послед время многое для него сделала и финансово и ремонт вместе делали что не попросит.

обычно женщина нуждается в помощи, а тут вы наоборот все делаете. Навязываются люди с низкой самооценкой, которые думают, что они никому не нужны больше. Поднимите себе ее и тогда к вам придет достойный мужчина.

Коваленко Ангелина Александровна

Мария

Сказал скажи что нибудь что действительно могло поменять его мнение вернутся.

Мария, универсальных фраз не существует. Если человек открыто говорит, что не планирует возвращаться, то никакие слова его не вернут. Он уже принял для себя решение.

А вот вам стоит подумать, нужно ли вам быть запасным аэродромом для секса

И находиться постоянно в виноватой позиции и оправдании. Так вы только психически разрушите себя. Чем дальше, тем больше.

Если надумаете выходить из отношений, обращайтесь, помогу вам завершить психологическую привязку.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа