Перед сном ощущаю чей то взгляд

Анастасия (29 лет) 31.01.2022

Здравствуйте.Каждую ночь,когда я поворачиваюсь спиной к выходу из комнаты у меня появляется ощущение,что на меня кто то смотрит,поворачиваюсь естественно никого нет,в итоге не сплю часов до 4 утра и так каждую ночь, у меня муж работает вахтами то есть месяц когда его нет дома это происходит каждую ночь,а когда приезжает все прекращается,что это может быть?может нужно лечить?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Это страх, возможно очень давний, детский. Его можно вылечить в терапии, могу вам помочь в этом.