В отношениях непонятно

Наталья (50 лет) 30.01.2022

Отношения 6 мес. И постоянно мужчина говорит, что любит, но как только уходит, то заболевает, то плохое настроение, на телефон не отвечает, пишет редко. Точно не женат. Может я ему просто не нужна?

Сложно сказать не зная его жизненной истории. Если например человек всю жизнь прожил один - или с "мамочкой"  - то ему непросто будет построить спокойные близкие отношения.

Наталья

Может я ему просто не нужна?

Важно чтобы вы сама - "поставили  постепенно  границы допустимого" и донесли до мужчины что вас - не устраивают подобные качели.

Сделать это значительно проще если заручиться поддержкой психолога.

Если хотите я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Шолохова Наталья Викторовна

Здравствуйте, Наталья! Причин почему он так поступает может быть масса. Даже если перечислить множество всевозможных предполагаемых причин (можно попробовать), возможно мы все равно не узнаём истины. Важно понять, подходит ли такое его поведение Вам, готовы ли это принимать, разрешаете ли себе внутренне принимать такое его поведение. И как обозначить эти рамки.

Шолохова Наталья Викторовна, психолог Москва