Почему у меня часто пропадает желание куда-либо выходить из дома?

Давид (20 лет) 28.01.2022

Мне 18 лет, я изучаю психологию и активно веду работу над собой. Избавился от многих минусов, повысил самооценку, стал увереннее и более энергичнее, но есть еще куда расти. Но довольно часто, когда мне надо куда-то поехать, у меня пропадает желание выходить из дома, например, я вчера не пошел в спортзал, потому что не захотел выходить из дома. Недавно также я узнал, что это является психологической проблемой, а не ленью, как считал я до этого. Поэтому, дорогие друзья, я к вам обращаюсь за помощью!

Коваленко Ангелина Александровна

У вас стоит какой то неосознанный якорь на невыход из дома. Очень часто это может быть связано со страхом , либо с ленью.

Подумайте, эта внутренняя блокировка с какой из этих причин связана?

К сожалению, в вашем письме мало информации о ваших ощущениях. Поэтому пробуйте найти протест Самостоятельно.

Или на более детальной консультации со специалистом.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа