Боюсь одна идти на тренировку

Любовь (19 лет) 25.01.2022

Я занимаюсь офп с элементами самообороны в школе первый год. Мне очень нравится тренер(мужчина, 24 года), но скоро может сложиться такая ситуация, что я приду на тренировку одна. Я очень боюсь этого. Тем более за стенкой идет секция волейбола, которую ведет тренер, к которому я сама бы не за что не пошла бы. А если я приду на свою тренировку одна, то мой тренер может отправить меня именно туда. Что мне делать? Пропускать тренировку из-за страха я не планирую

Любовь

А если я приду на свою тренировку одна, то мой тренер может отправить меня именно туда. Что мне делать? Пропускать тренировку из-за страха я не планирую

Он - "может" отправить вас именно  туда - а вы - "можете" ответить что именно  туда - вы идти не хотите и не собираетесь.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Любовь!

Будет очень здорово, если Вы увидите и осознаете, что Вы можете делать выбор в ситуации, если Ваш тренер оправит Вас на секцию волейбола, куда Вы не хотите ходить: Вы можете туда пойти, а можете не идти. Только Вы решаете это.

Больше смелости и решительности!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Любовь! Вы уже взрослая девушка и вам нужно понимать, что вы делаете и принимать ответственность за свои поступки. Боятся маленькие детки.