Люблю парня, который любит другую

Вероника (22 года) 15.01.2022

Здравствуйте!) Мне в университете очень нравится один парень. Мы с ним общаемся, дружим, он мне помогает в учёбе... Я чувствую симпатию к нему, но он сказал мне, что любит другую девушку из нашего университета! (((( Я не знаю, что делать!!! Мне он очень нравится, я прям люблю его!!! Я думаю о нём очень часто! Присматриваться к другим парням не хочу! Что делать?

Добрый день, Вероника, лучшее, что можно, начать осознавать содержание внутреннего влечения. Это влечение безусловно имеет в основании, какую-то личную потребность, которую вам хотелось бы удовлетворить. И может иметь некоторые, несовместимые мотивы, влияющие на самооценку. Все это можно исследовать на приватном общении.

С уважением,

аналитический психолог, видео встречи, предварительная запись