Как я могу себя простить?

lvica139595_95@mail.ru 28.10.2011

Когда мы поругались с парнем мне 16 а ему 17 он сказал что у него другая у меня была депрессия.он это сказал после ссоры.и вот однажды его друга приятель нашел мой номер он меня любил но я сказала что только по дружески хотя и желания ни к чему не было и однажды он меня поцеловал но я не отвечала взаимностью а потом выяснилось что у моего парня нет другой.и то что он меня любит и я тоже любила и прекратила отношения с тем парнем ну все равно меня мучает чувство вины что делать

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит волноваться - измены нет,  есть просто разочарование и месть за это. И очень хорошо,  что ошибочное разочарование было. Теперь все ясно и можно жить и общаться дальше.