Почему я всегда и во всем виновата

Ольга 28.10.2011

С мужем живем 17 лет, двое детей(девочки). Последние три года постоянно унижает, игнорирует, я всегда во всем виновата, не родила сына, не так воспитываю, обзывает и т.д. и т.п. Все началось с того, что он поменял работу и стал надолго уезжать в командировки. Мне уходить не куда, нет ни бабушек ни дедушек, снимать жилье отдельно от него не позволяют финансы, более высокооплачиваемую работу по своей профессии не найду (воспитатель), Помогите!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Научитетесть не допускать оскорблений. Он злится на что- то и выливает на Вас свою агрессию- но это его чувства- не Ваши. Отстраняйтесь от таких конфликтов.  Учитесь говорить: НЕТ.