Как выйти с плохого состояния

Япослаа (19 лет) 10.01.2022

Приблизительно месяц назад у меня жизнь была просто шикарная, я хорошо учился помогал родителям. Но вдруг в один момент (когда нашел девушку) мне резко стало плохо, у меня перестало что либо получатся, мне стало неинтересно почти всё. Я стал без эмоциональным даже когда мне дарили дорогие и неожиданные подарки то я не чувствовал чего-то внутри, мне будто было абсолютно все равно. И с каждым днём моя ситуация становится все хуже и хуже. Даже когда случалось что-то страшное в семье и все резко переживали то мне было все равно и как по мне это странно. Сейчас я вообще не понимаю что мне делать, я перестал с кем либо нормально общаться, ходить гулять и что либо делать

Коваленко Ангелина Александровна

Вы же понимаете и видите связь. Так бывает, некоторые люди чересчур токсичны, поэтому вы и чувствуете себя плохо.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа