Как донести до матери то, что я ее люблю? как узнать любит ли она меня? мы не умеем разговаривать, всё что я хочу сказать, всё остается внутри и уже копится долгое время. я открываю лист,хочу написать, но и на бумагу чувства не выливаются. мама меня на слышит. возможно я ее не понимаю. мы ругаемся иногда по мелочам, но чаще всего из за отца. я не знаю,что с нами происходит, но мама постоянно говорит, что с каждым годом она меня теряет и что я становлюсь бесчувственным человеком. часто мне снятся сны, атмосфера бывает разной, но суть одна и таже.
как начать понимать и общаться с мамой? я не ощущаю любви и ласки. она говорит,что она тоже!
я даже не знаю сейчас правильно ли вообще поставила суть вопросов....просто столько всего. мне плохо. порой мне кажется,что я скоро сойду сума!