Мать, ей 45 лет, спит с сыном, ему 21 год, в одной пастели

Георгий 12.12.2014

Скажите нормально ли это? Моя любимая женщина старше меня на 13 лет. Спит в одной постели в спальне со своим взрослым сыном, он даже не стесняется этого! Мне нельзя оставаться ночевать когда он дома. На все вопросы она отмахивается или говорит что ее все пока устраивает. С мужем она в разводе когда сыну было еще 5-7 лет. Она всячески его опекает но он разговаривает как я наблюдаю порой достаточно грубо с ней но в любой ситуации отстаивает ее точку зрения в основном. У него была девочка но он с ней по непонятным причинам расстался. И даже не переживает. Меня это беспокоит. Я незнаю что думать. Понимаю ситуация не стандартная.

Здравствуйте Георгий!

Не зря вас это беспокоит. Во-первых ребенка надо отселять до 3 лет в отдельную комнату!!!! Иначе, особенно у мальчиком возникают сексуальные проблемы. Дальше. То что ее это устраивает..... это таки естественно! Она после развода считает своего сына своим "психологическим" мужем. Вот он с ней и разговаривает грубо. Попробуйте спокойно ей все объяснить....Может даже сходить к психологу.. Это все будет очень негативно сказываться на ваших отношениях. И не только на сексуальных.

Гармонии вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ