Муж убежден в измене, которой не было

Екатерина (42 года) 22.12.2021

Муж постоянно думает, что я его обманываю, изменяю. В браке 15 год, трое детей. Забеременев 4 ым, настоял на аборте. После аборта не было ни слова поддержки, недели три молчал... , а после сеазал, что былв беременна ни от него и наставила ему рога. Но это не так.... мне 40 лет и других мужчин у меня никогда не было, он единственный. Теперь он собирается подавать на развод......

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина, сочувствую в том, что ваш муж так себя ведет по отношению к вам. Не про измену тут дело, он хочет в это верить, чтобы с вами развестись. Настоящая причина заключается в другом. Попробуйте ее выяснить, чтобы понять своего мужа.

Заричный Алексей Игоревич

Екатерина, доброе утро! Лучшая защита это нападение и поэтому принципу действует ваш муж. В вашем случае ничего доказывать и оправдываться не нужно, вы все уже всем доказали и в первую очередь ему, родив ему троих детей! Если ему хочется в это верить, то это его проблемы, перед тем как разводиться пусть задумается о детях за которых он тоже несёт ответственность и какой пример он показывает своим детям. В вашем случае не в коем случае не оправдывайтесь, ведите себя уверенно и спокойно и попытайтесь серьезно поговорить и выяснить с ним истинные причины! Удачи вам!

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, скорее всего, ваш супруг уже давно принял это решение, и сейчас просто ищет таким поведением, оправдание самому себе. Чтобы не изматывало чувство вины.