Как мне смотреть в его глаза?

Asel (21 год) 16.12.2021

Здравствуйте у меня есть двоюродный брат с папиной стороны,мы с ним с детства вместе росли,спали ,но никогда не было интимных отношений,Мне 19 ему 23 и этим летом мы были вместе в одном доме,игрались и дело дошло до обнимание и мы вместе типа играя трогали друг друга.И вчера в его комнате мы чуть не переспали ,Он ласкал грудь и руками между ног тоже ласкал,у него прям встало.Теперь что мне делать мы вместе живём как мне смотреть в его глаза ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асель! Остановите этот процесс, скажите брату, что вместе с тобой мне хорошо, но это больше не повториться, поскольку мы близкие родственники и это не хорошо.

Здравствуйте, Асель!

Asel

у меня есть двоюродный брат с папиной стороны,мы с ним с детства вместе росли,спали ,но никогда не было интимных отношений,Мне 19 ему 23 и этим летом мы были вместе в одном доме,игрались и дело дошло до обнимание и мы вместе типа играя трогали друг друга.И вчера в его комнате мы чуть не переспали ,Он ласкал грудь и руками между ног тоже ласкал,у него прям встало.Теперь что мне делать мы вместе живём как мне смотреть в его глаза ?

(.... Теперь что мне делать мы вместе живём как мне смотреть в его глаза ?) - что сами хотите делать? Он для Вас "только двоюродный брат"? Или ВЫ влюблены в него?

(.... И вчера в его комнате мы чуть не переспали ,Он ласкал грудь и руками между ног тоже ласкал,у него прям встало.) - У двоюродного брата спросите - что он хочет со всем этим делать?

Вы, оба, достаточно взрослые (.... Мне 19 ему 23), сами должны решить, какие у вас чувства друг к другу?

Или это только сексуальное влечение?

Кто-нибудь из родственников знает об ваших отношениях?

В истории людей бывают такие случаи, когда двоюродные брат с сестрой женятся/создают семью.

Родители художника Марка Шагала, поженившиеся в 1886 году, приходились друг другу двоюродными братом и сестрой, родили в браке двоих сыновей и пятерых дочерей. Марк Шагал был их первенцем.

Вы не написали, кто Вы по национальности?

У казахов есть обычай не создавать семей среди родственников "до седьмого поколения".

Берегите себя!

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Коваленко Ангелина Александровна

В глаза можете и не смотреть, но думайте про то, что отношения инцеста ни к чему хорошему не приведут. Ни здоровых детей, ни семьи не получится. Генетика не даст.

Уж вы не маленькая, можете контролировать себя и свои эмоции.