Бороться мне за него?

Айдана 27.10.2011

Меня зовут Айдана. Мне 21 лет.с экибастуза. Пол года встречалась с парнем, он старше меня на 4 года. Но, до меня он встречался с деаушкой 5 лет. Но я думала он ее забыл, и начала продолжать отношения, но бывало так что он уходил пару раз к ней, и возвращалася молча ко мне, и я принимала молча. Не устраевала скандалов. Но я потом подумала что он убегает к ней потому что она ему хорошо дает, а я вообще девственница. Решила переспать и удержать его. И все было замечательно. Но после кое какое время он снова вот ушел, уже неделя как его нету. Но мы работаем в правоохранительных органах, и он постоянно приходит к нам на работу. я в прокуратуре, а он в полиции. И часто видимся, я не могу его забыть. Я до сих пор его чувствую, хотя сильно обижена. Этой мой первый парень кот.я полюбила, и первый мужчина. я с ним была....но я жалею. Гульнара он всем теперь говорит что он женится на той бывшей, он с ней сошелся. Он даже мне не объяснился почему он ушел. Это вообще было так: звоню ему в 12 ночи, и берет трубку она, и говорит чтоб я оставила его в пакое. После он перезвонил, обещал объясниться, и вообще пропал. Моим коллегам говорит что он придет ко мне когда все уляжется, и объяснится. но как это так? неужели он пришел протерся, и появился в моей жизни только подтереться?Он даже не извинился за это. Он сам по себе холодный человек, вырос без отца. Сколько бы он меня обижал никогда не просил прощения, я всегда делала вид что я его понимаю, и принемала. Но та его бывшая его захотела вернула, незнаю как. я знаю что мы еще будем видеться, на работе не раз...и тем более жду пока он вернется. что мне делать? как быть в этой ситуации? Знаете я думала все, хватит не принимать его, я как тряпка в его руках, но не могу, я жизнь свою не представлю без него. Нужен он только мне. И не хочу вообще никого. не смотрю не на одного парня. Помогите пожалуйста, я вообще плачу плачу и все.....в себя ушла. Съездила в павлодар развеется, но не помогло...(сама я в экибастузе)

Здравствуйте, Айдана. Я вам очень сочувствую.

Я не знаю актуален ли сейчас мой ответ для вас, но всё же.

 Предлагаю технику письма: напишите ему письмо и в этом письме опишите всю боль и обиду, которую чувствуете, и злость не забудьте. Пишите откровенно, потому что это письмо кроме вас никто не прочитает - сожгите его(письмо) потом.

Это важно для того, чтобы вы не носили весь этот груз ваших неотреагированных чувств. Но это не решение проблемы в целом, это устранение "симптома", а не причины "болезни".

И сходите на консультацию очно к психологу, т.к. нужно выяснить вследствие каких жизненных ситуаций у вас возникла такая нелюбовь к себе, что вы позволяете так себя унижать. Всего вам хорошего.