Мне кажется, что я жадная

Аделина (34 года) 15.12.2021

В последнее время начала ловить себя на мысли, что мне жаль что-то отдать. Сейчас в декрете, большая часть денег тратится на ребёнка. Стараемся дать ему все необходимое. Скоро у родственницы будет пополнение и они просят отдавать им все, что уже не нужно нашему ребёнку. Причём они могут позволить себе купить все новое, но стараются экономить на всем чем можно. А я не могу себя пересилить и расстаться с этими вещами. Нам не там много дарили родственники, в основном все сами покупали для малыша. И теперь отдать то, что я сама купила не могу-«жаба давит». Что делать, как избавиться от этого чувства?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аделина, за жадностью может быть что-то более важное, чем вы думаете. В принципе это ваши вещи и вы можете их не отдавать. Но если внутри вы считаете по -другому, то можно более глубоко раскрыть этот вопрос, чтобы вам стало понятнее и легче проститься с ними.