Парень постоянно спрашивает про прошлые отношения

Салта (26 лет) 11.12.2021

Мне 24 года. Я общаюсь с парнем уже почти 2 года. У меня до него были прошлые отношения он об этом знает. И всегда спрашивает сколько раз я спала в прошлых отношениях, во сколько лет я начинала спать, сколько я видела ч-ов, как я спала, брала ли я...когда последний раз было. И всегда напоминает мне что я не девственица, и не должна везти себя высокомерно.

Сам говорит что ни с кем больше не спи только со мной. Говорил если услышит что я с кем то спала, что то сделает мне. Месяц назад думал или сомневался что я с кем то переспала. Я думала наверное у него серьезное намерение если так говорит. Когда ссоримся говорит что ему все равно на меня и говорит что только для этого он со мной общается.

Постоянно блокирую его номер, он выходит со скрытого номера. Постоянно материт и оскорбляет. Что мне делать???

Салта

И всегда спрашивает сколько раз я спала в прошлых отношениях, во сколько лет я начинала спать, сколько я видела ч-ов, как я спала, брала ли я...когда последний раз было.

Ну вообще-то "в грязном нижнем белье" любят копатся либо извращенцы, либо психически нездоровые люди, либо манипуляторы. А может быть - "всё сразу"... Поговорите с ним что вас такое положение дел не устраивает - либо он больше никогда не заикается про ваше прошлое -  либо вы никогда больше не общаетесь (в конце концов это вопрос вашей физической  и психологической безопасности, с неустойчивыми людьми луче не общаться близко и вооще без необходимости).

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Я согласна с коллегой, такое поведение нездорово. Объясните, что не будете обсуждать своё прошлое. Он может либо принять, либо нет.