Парень рассказал о своих прошлых отношениях

Евгения 13.04.2012

Здравствуйте. Очень хотелось бы получить от вас совет по данному вопросу. Мне 16 лет, парню 21, живём вместе почти 4 месяца, встречаемся 6. На днях я настояла на том, чтобы он наконец рассказал мне о прошлых своих отношениях с противоположным полом. Он долго отнекивался, отнекивался не зря. До него у меня ни с кем серьёзных отношений не было, да и несерьёзных, впрочем, тоже. Целовалась я всего один раз, да и то с другом. Так вот, оказалось, что девственности он лишился в 14 лет с проституткой Потом изредка встречался с соседкой, тоже для этих целей, я думаю. После полтора года встречался с девушкой, говорит "были какие-то намёки на отношения". Рассказав мне эту увлекательную историю и заметив, что я ну оочень огорчена, он сказал : "Вот, теперь ты из себя жертву делаешь, обижаешься тут ещё! А ведь я тебя предупреждал". На моё упоминание о своей девственности, он заявил : "Ой, додержалась до 16 лет, поздравляю". Чувствую теперь себя гадко, он мне даже иногда немного противен. Разрывать отношения с ним, конечно же, я пока не буду(хотя они, мягко говоря, неидеальны: я всё от него скрываю, боюсь раскрыться, мы почти не разговариваем на темы, отвлечённые от "кто будет мыть посуду"; пить пиво, играть и сидеть в интернете - его любимое времяпрепровождение, мы ни разу не выходили гулять вечером с момента моего к нему переезда). К женскому полу у него отношение странное: однажды заявил, что женщина ничего, кроме тела, предложить не может, поэтому мне нужно спортом заняться(хотя я стройная, а у него живот вырос). О, и ещё, сказал, что все женщины, я извиняюсь, шаболды, что женщина - не человек. При всём этом он неплохо относится ко мне, даже с матерью познакомить хотел. Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу. Кто прав, кто виноват? Зря ли я расспрашивала его о прошлом? Всё таки мне не хотелось бы, чтобы между нами было что-то недосказано. Благодарю за то, что выслушали и надеюсь на ваши ответы.

Киселевская Светлана Владимировна

"...мне не хотелось бы, чтобы между нами было что-то недосказано..."
при этом Вы сама "всё от него" скрываете и боитесь "раскрыться".
"Кто прав, кто виноват?" - это борьба за справедливость.
А там, где есть справедливость, там, как правило, нет любви.
Что тогда с Вашими чувствами?
"Зря ли я расспрашивала его о прошлом?"
Вы сделали свой выбор. Вопрос - зачем Вам это?
Когда человека любят - принимают его таким, какой он есть.
Прислушайтесь к себе - к своим чувствам и желаниям.

Евгения, послушайте, как ваш парень рассказывает вам о бывших девушках. Вы хотите, чтобы он так рассказывал когда-нибудь и вас? вы верно подметили его отношение к женщинам: неуважение, использование в личных целях без отдачи чего бы то ни было взамен. но видимо вас это устраивает, раз вы не просто с ним живете, а еще настолько боитесь его потерять, что скрываете свои чувства и мысли. тогда вопрос к вам: если вы себя настолько не цените, почему вас должен ценить ваш парень? подумайте о своем отношении к себе, возможно это поможет вам принять серьезное решение.

Мудрости вам.