Мама не отпускает к парню

Толунай (21 год) 11.12.2021

Здравствуйте, меня зовут Толунай имя означает полная луна мне 19 лет родом из Горного Алтая у меня в данный момент тяжёлая ситуация по поводу моего бывшего парня дело в том что мы пару месяцев назад расстались с любимым человеком которого я всё ещё люблю я хочу к нему уехать на совсем но меня мама категорически против того чтоб я снова была с ним потому что он на днях мне звонил и извинялся и сделал предложение но меня не отпускает меня моего парня зовут Василий ему 26 лет работает пилорамщиком

Коваленко Ангелина Александровна

Вы уже совершеннолетняя, и можете сами принимать решение и брать ответственность за свою жизнь. Именно как разрешение мамы, вам не нужно.

А вот какой то страх или чувство вины, не позволяет вам это сделать.