Ужасное состояние

Алина (21 год) 10.12.2021

Несколько дней ужасное состояние. Сильная плаксивость и одновременно раздражительность, упадок сил.

Все началось с того, что я начал тюкать близкого человека,стала более нетерпеливой и начиналась плаксивость, когда что-то шло не так. Потом стала раздражать музыка по утрам, чего никогда не было и я наоборот не могу куда-то ехать без музыки.

Я студентка. Учёба сильно упала, пошли плохие оценки, сил ни на что нет. Даже после длительного отдыха чувствую усталость и нежелание чего-либо делать, долго чем-то заниматься не могу, ощущение, будто вот-вот сойду с ума. А вчера произошла истерика, долго ревела и не могла успокоиться.

Родным сказать не могу, не поймут и про учёбу не знают, ибо не говорю, потому что знаю, что начнут выносить мозг

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина. Скорее всего у вас накопилась усталость, кроме того не желание делиться с родными своими трудностями, оставляют вас одинокой и не понятой. Это тяжело. Плачете от без исходности. Вам нужно научиться правильно высказывать свои чувства и эмоции, доверять миру. К сожалению ваша детская модель поведения не работает сейчас или работает не верно.

Алина

Родным сказать не могу, не поймут и про учёбу не знают, ибо не говорю, потому что знаю, что начнут выносить мозг

Поскольку делиться информацией не безопасно для вас, то все чувства и эмоции оказываются взаперти. Это разрушает человека и его окружение, а по другому вы не можете.
Вы вступили во взрослый мир, а там нужно научиться жить и гармонично взаимодействовать с другими людьми. Психолог сможет вам помочь в этом.