Ужасное состояние

Яна 27.11.2010

Мне 27 лет работаю зам рук отдела в Метро.Сыну 8 лет брак неудачен развелись Сейчас встретила мол человека котор во всем меня устраивает такие чувства на крыльях летала.Но до этого с подругой ходили к женщине думали порча на нас и взяла фото моего люб человека а она сказала что я с ним не буду.Он сейчас уехал раб в Питере прошло 2 дня и я вспомнила слова той гадалки и теперь у меня как будто счастье что то отбирает я не хочу есть одеваться красиво меня то тянет к нему то мне никто не нужен помогите что делать?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Яна, здравствуйте. мысли материальны. если вы будете думать, что вы не будете вместе - вы не действительно разбежитесь. Вы любите друг друга. Это очень хорошее чувство. Дарите любовь. У

Похоже, что у вас сейчас отношения: дашь - на дашь, любовь - за любовь.

Я люблю - он обязан любить.

Вам хорошо, потому что он просто есть. потому что вы любите его. Берегите это чувство. А чтобы не терзать себя мыслями займитесь собой. танцы, спорт, йога, плавание. Пусть у вас будет хорошая фигурка, блеск в глазах. Это притягивает мужчин.

Счастья вам и любви.

Татьяна

Яна!

К гадалкам ходить нельзя - это программирование без выхода!

А у человека всегда есть выбор!

Если Вы верущий человек - сходите в храм и попросите Боженьку о прощении и что бы он вернул Вам этого м.ч., если он Ваш!

И в Дальнейшем не надо гадать. Живите своим чутьём. У женщин оно очень хорошо развито! Делайте сами свой выбор а не программируйтесь у гадалок!

                   Удачи и всех благ!

Уж если потребуется специалист по проблемам - их есть у нас великое множество, и поверте хорошие специалисты с опытом и умением! Без всяких

вуду - буду или не буду!

Несвитский Антон Михайлович

Яна, скорее всего слова гадалки прошли бы для вас мимо, если бы внутри вас самой не содержался подсознательный страх - "а вдруг ничего не сложится", вдруг будет плохо. И гадалка только актуализировала этот страх, сделала его видимым для вас самой. Это стоит употребить с пользой. Теперь вы знаете, что внутри вас живет то, что мешает вам быть счастливой. Ведь полностью счастливым может быть тот человек, который сам верит в возможность счастья, на которое он сам себе дает ПРАВО. Видимо, у вас нет уверенности в том, что вы заслуживаете счастья и любви. И есть постоянная тревога, что счастье окажется временным, или вовсе "неправдой". Стоит поработать с этими страхами и тревогой, они могут быть вызваны детскими сценариями. Если вы при помощи специалиста найдете корни этих страхов, осознаете их и поймете, какие ваши убеждения мешают вам спокойно жить - вы сможете сами полностью быть ответственны за ваши отношения. И никакие "высшие силы" вам помешать не смогут. А гадалке можно сказать спасибо - она заставила вас обратиться к внутреннему миру своих переживаний и перестать скрывать от себя тот факт, что вы не уверены и боитесь, и теперь у вас есть серьезный стимул разобраться со своей тревогой.