Что делать, если поругались с родителями мужа?

Наталья (25 лет) 04.12.2021

Здравствуйте неделю назад поругалась с родителями мужа,они начали указывать что нам делать и забирать ребёнка на ночёвку без разрешения,если им отвечаешь что нельзя начинают говорить всякую чушь ,я просто не вижу смысла оставлять ребенка если мы дома и нет такой необходимости ,я их оскорбила ,они меня тоже,муж теперь не хочет возвращаться домой и живёт у родителей что вообще делать ,может поехать и извиниться перед ними

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Да, нужно извиниться за оскорбления, но по поводу наставлений и нравоучений можно выставить границы и сказать дорогие родители, пожалуйста, дайте нам с мужем возможность быть родителями нашему сыну, мы хотим познать этот опыт родительства сами и на своем опыте, я знаю, что вы прошли этот опыт и мы хотим самостоятельно его пройти.Не обижайтесь, но это наш сын и мы должны решать когда и к кому он поедет или пойдет. Давайте помиримся и будем друг друга уважать.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, стоит попросить извинения за оскорбления.

И поговорить помповому нравоучений и договориться с ними: что можно, а что- нет в вашей семье.

В этом вам поможет схема , которую я описала в своей статье

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа