Как справиться с собой?

Сания (22 года) 03.12.2021

У меня бывает периоды когда я неделями лежу в постели , не ем не моюсь и тд. Могу плакать даже в такие периоды. Бессонница так же беспокоит. В такие периоды я либо ем больше привычного своего рациона либо намного меньше или во все отсутствующие аппетита.

Здравствуйте Сания!

Вы перечисляете такие симптомы, с которыми лучше обратиться к врачу- психотерапевту. Он сможет назначить современную  медикаментозную поддержку. Вам станет легче, и тогда, когда Вы будете уже в ресурсном состоянии, когда Вам станет намного легче, тогда надо будет приступить к немедикаментозной психотерапии. Именно она сможет поменять Ваши взгляды на происходящее с Вами и вокруг Вас, именно она может поменять  Ваши негативные или тревожные мысли.

Если будет нужна помощь с контактами врача, или по другим вопросам, пишите мне по телефону, указанному в моей анкете.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)

Коваленко Ангелина Александровна

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Начните с рекомендаций, которые я описала в этой статье

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Мандрикова Екатерина Леонидовна

здравствуйте, Сания. А что вы готовы сделать для того, чтобы справиться с собой? Воспользовались ли вы уже рекомендациями профессиональных психологов, что получили выше? Если готовы трудиться, добро пожаловать в личную терапию, ускорю процесс возвращения к себе и здоровой гармоничной жизни.

С уважением, Мандрикова Екатерина.