Семейный вопрос

Дарья 26.10.2011

Добрый день. Прошу совета. Меня зовут Дарья, мне 25 лет. Живу с родителями. Дело в том, что я не могу создать семью. Каждый раз, заводя отношения, я сама ломаю их, так как всем нутром осознаю, что мне некомфортна жизнь с парнем. Она какая-то другая, мне тесно в ней, некомфортно, неприятно.Плюс куча родственников, и все каждый раз смотрят, какая там девушка, что у нее на уме? Живу с родителями, там мой тыл.... Вот и получается, что уже в четвертый раз сбегаю от семьи домой.Начинается тоска по дому, по родным стенам, где можно жить в расслабленности ( мама постаралась создать мне все комфортные условия для этого, так как очень обо мне заботилась). Вообщем, не знаю что делать. И парней мучаю, ребята были хорошие, все проблемы во мне. Хоть плачь. Думала, с возрастом природа возьмет свое(материнство взыграет), а ничегоэтого и в помине нет. Получается я отшельник.... Общество вокруг замучило - все хотят на свадьбе погулять, детей понянчить, а мне хоть в петлю лезь)

Вот и что делать, не знаю. Так же как и не знаю, ответите ли вы мне на этот вопрос или нет.....

Яковлева Александра Ивановна

Доброй ночи, Даша! А что наш ответ, может что-то изменить в Вашей жизни?

Конечно, нет. Если бы Вам по-настоящему стало одиноко, Вы бы уже давно полюбили кого-то и никакой мамин комфорт Вас не привлек бы! И я не думаю, что, то, что Вы не замужем и у Вас нет детей в 25-ть лет - это такая уж трагедия.

Придет время и Вы просто влюбитесь, а выходить за муж и рожать детей, потому что окружающие просят - это анахронизм какой-то.

Живите, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью с мамой.

Удачи Вам.