Сыну 29 лет, был женат, последнее время не звонит

Фатима (53 года) 15.11.2021

Сыну 29 лет был женат , последнее время не звонит нормально не общается если начну говорить о женитьбе или вообще о чем либо он вообще игнорирует .Я мама и хочу найти подход что делать и как поступить

   Здравствуйте, Фатима!  Похоже, у Вашего сына сейчас переходный период, распутье. Окажите ему простую материнскую поддержку: " Я рядом, если нужна моя поддержка, я в любое время приду на помощь. Я люблю и принимаю тебя любым. Я всегда твоя мама, а ты - мой сын.". Без упреков, оскорблений, требований выполнить Ваши (?!) желания и потребности.

    Ваш сын пришел на Землю для себя, он сам выбирает себе путь, сам должен, образно говоря, расчищать камни с дороги.

Благодарите Вселенную за себя, за сына. Требовать от него чего- то определенного, к примеру, жениться, не совсем корректно. Он и только он определяет, что ему лучше и комфортнее. Когда будет готов, женится, если решит.

   Вам лучше заниматься своей жизнью, своим здоровьем, своим ростом. Когда он увидит Вашу счастливую и наполненную жизнь, это и будет лучшим примером и мотивацией делать нечно подобное.

   Желаю Вам удачи, добра и осознанности! С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы